![]() |
РОССИЙСКИЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ: ОБ ЭКОЛОГИИ - ПРОФЕССИОНАЛЬНО
|
|
|---|---|---|
|
|
Вход | Регистрация | |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Государство | Организации | Бизнес | Эко-жизнь | Events | Эко-бутик | Помощь |
18.09.2011
Российско-Британская Торговая Палата и страховая компания Chartis рады пригласить вас на конференцию «Тенденции развития страхования ответственности: международный опыт и российские реалии», которая состоится в среду 5 октября в гостинице Арарат Парк Хаят Москва.
Цель мероприятия — обсудить актуальные проблемы страхования ответственности, пригласив к дискуссии представителей ключевых аудиторий: регуляторов, топ-менеджеров ведущих компаний, специалистов по страхованию, юристов и брокеров.
Более подробную информацию Вы можете найти в программе на стр. http://www.rbcc.com/index.php?option=com_rsevents&view=events&layout=show&cid=88:liability-conference—-&Itemid=234&lang=en?
Участие в конференция бесплатное. Пожалуйста, обратите внимание, что регистрация на данное мероприятие является обязательной .
Регистрация: (тел. +7 495 961 21 60) не позднее 30 сентября.
информационный партнёр http://www.ecolopro.ru
(662)
комментарии (1)
| |
Российско-Британская Торговая Палата и страховая компания Chartis
|
|